Direttivo

Consiglio Direttivo

Presidente

Antonio Luigi Giacalone

e-mail: trapani@tsrm.org

e-mail PEC: antonioluigi.giacalone@pec.tsrm.org

RESPONSABILE ACCESSIBILITA’ – WEBMASTER

CV

avatar generico

Vicepresidente

Marco Politi

e-mail PEC:  marco.politi@pec.tsrm.org

RESPONSABILE DELLA PROTEZIONE DEI DATI – Data Protection Officer (DPO)

CV

 

 

Segretario

Giuseppe Scurto

e-mail: giuseppe.scurto@live.it

PEC: giuseppe.scurto@pec.tsrm.org

CV

 

Tesoriere

Lombardo Gaspare

e-mail PEC: gaspare.lombardo@pec.tsrm.org

 CV

 

Consigliere

Antonella Abrignani

RESPONSABILE DELLA PREVENZIONE DELLA CORRUZIONE E DELLA TRASPARENZA – RPCT –

e-mail PEC:  antonella.abrignani@pec.tsrm.org

CV

 

 

Consigliere

Maria Stella Buzzitta

e-mail PEC: maria.buzzitta@pec.tsrm.org

CV

 

 

 

Consigliere

Pizzardi Alessandro

e-mail PEC: alessandro.pizzardi@pec.tsrm.org

Referente Associazioni Maggiormente Rappresentative

CV

 

 

Collegio dei Revisori dei Conti

 

Adragna Vincenzo

e-mail PEC:  vincenzo.adragna@pec.tsrm.org

 

CV

 

 

Napoli Sabrina

e-mail PEC: sabrina.napoli@pec.tsrm.org

CV

 

 

 

 

 

 

Russo Salvatore

e-mail PEC:  salvatore.russo01@pec.tsrm.org

CV